16 янв 2022
Задвижки AVK (Дания) серии 06/30

Задвижки AVK серии 06/30 производства Дания с полностью обрезиненным клином EPDM разработаны для питьевой воды, сточных вод и нейтральных жидкостей. Данный тип арматуры производится в различных габаритных размерах диаметром от 40 до 1000 мм (серия 54/31 с металлическим уплотнением до 1800 мм). Допустимое давление составляет 10,16 или 25 атмосфер в зависимости от проектного решения. Максимальный температурный порог использования составляет +70⁰С


Корпус, крышка, клин и заглушка промывочного порта, т.е. основной объем детали, изготавливаются из высокопрочного чугуна GJS-500-7(GGG-50). Шток изготавливается из стойкой к коррозии нержавеющей стали. Клин покрывается резиной EPDM собственного производства концерна AVK, сертифицированной для контакта с питьевой водой. Сертифицированное порошковое эпоксидное покрытие дополнительно защищает корпус от воздействия агрессивной внешней среды.


Прикрепляются задвижки к трубам при помощи фланцев круглой формы, создавая тем самым высокопрочный и герметичный стык на продолжительном участке трубопровода.


Для автоматизации процесса открытия - закрытия задвижки предусмотрена установка редуктора и электропривода.


Для обеспечения непрерывного функционирования трубопровода при техническом обслуживании арматуры или возникновения непредвиденной ситуации, задвижка может быть укомплектована байпасом (“обходным путем” вокруг задвижки)


Задвижка 06/30 является одной из основных позиций прайса нашей компании, в чем Вы можете убедиться, взглянув на фотографию нашего склада. Наши менеджеры всегда готовый Вам помочь с консультацией. После оформления заказа и подтверждения наличия мы готовы будет осуществить доставку либо собственной логистической службой, либо до терминала транспортной компании.


Гарантийный срок на данную серию задвижек составляет 10 лет, а срок эксплуатации - не менее 50 лет. Эти требования подтверждаются паспортом к каждой задвижке с указанием номера изделия и датой испытания на заводе AVK International A/S.

Получить скидку!

Ответим на любой вопрос

+7 (831) 216-30-40
Возврат к списку