13 окт 2021
Участие ООО "Политек Рус" в выставке Рос-Газ-Экспо - 2021

ООО “Политек Рус” (г. Ступино), наряду с отечественными и зарубежными (Швейцария, Германия и т.д.) гигантами газового рынка принимало активное участие участие в XXIV Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства  Рос-Газ-Экспо, которая проводилась в октябре 2021 г. в рамках X Петербургского международного газового форума в Экспофоруме в Санкт-Петербурге.


Согласно аналитике, за минувшие 20 лет данное мероприятие превратилось в одно из основных отраслевых мероприятий, специализирующихся на демонстрации достижений в области создания, использования и реконструкции систем транспортировки газового топлива и систем газопотребления. 

В этом году мы выбрали особенно удачное расположение - стенд ООО “Политек Рус” (г. Ступино) располагался прямо на «перекрёстке» потоков посетителей. Степень оснащенности стенда также была на высоком уровне - мы удобно расположили промо-стойку для общения с клиентами, а выставленное оборудование можно было рассмотреть с удобных ракурсов. Информативность стенда была представлена подробными каталогами наших партнёров, дилерами которых мы являемся.

На стенде нашей компании было представлено передовое оборудование наших ведущих партнеров-производителей - AVK и Polytec. В числе прочей продукции нами были представлены:

  • подземная установка крана Polytec;
  • задвижка AVK с полиэтиленовыми патрубками для природного газа;
  • ковер AVK, применяемый для установки задвижек подземным способом.

Выставка принесла нам как новые деловые знакомства, так и предоставила возможность встретиться с партнерами из регионов, где мы бываем с визитом достаточно редко.

Посетителей нашего стенда интересовали технические характеристики представляемого нами оборудования. В ходе переговоров с некоторыми партнерами удалось решить вопросы логистики и уменьшения затрат на транспортировку.

Для ООО "Политек Рус" выставка позволила успешно поддержать имеющиеся партнерские контакты и наладить новые каналы сбыта.



Статья подготовлена Отделом развития ООО “Политек Рус” (г. Ступино)
Изображение - официальный сайт выставки Рос-Газ-Экспо 2021 (rosgasexpo.ru)

Получить скидку!

Ответим на любой вопрос

+7 (831) 216-30-40
Возврат к списку